Открыть меню

05.03.2024 08:01
Денис
Оценка: Отлично
Регион: Красноярск
Были тут в 2019 году летом, очень понравилось. Отличный прием, гостеприимно, вкусная и недорогая еда. Прекрасное отношение к гостям!
Все отзывы





Новости Гулливер в Феодосии




Отдых на майские

С 1 мая по 25 июня при бронировании на официальном сайте скидка на номера категорий: Уют, Комфорт и Семейный для отдыхающих до 12%. Командировочные заезды оформляются по стандартному тарифу


Ограничения сняты

- Отмена QR-кодов и ПЦР-тестов
- Экскурсии, рестораны и развлечения без ограничений
- Посещение Крыма без антиковидных ограничений гражданам: России, Белоруссии, Украины, ДНР и ЛНР.

Министерство курортов и туризма Крыма сообщило об отмене QR-кодов для заселения в гостиницы и санатории с 7 марта. Согласно опубликованному указу главы республики Сергея Аксёнова, с этой даты возвращаются к работе «организации досуга», разрешается проводить зрелищно-развлекательные мероприятия, отменяются все ограничения по времени работы кафе и ресторанов.

«Посетители будут допускаться на объекты общепита, в салоны красоты, парикмахерские, косметические салоны, объекты спорта, на экскурсии и массовые спортивные мероприятия организациях без предъявления QR-кодов», – сообщается в пресс-релизе Министерства туризма.

Нужно отметить, что послабления ограничений в настоящее время очень важны. По причине специальной военной операции на территории Украины и закрытия аэропорта Симферополя туристический поток по направлению в Крым резко снизился. Представители туристического бизнеса, опрошенные TourDom.ru, сообщают, что приемлемая загрузка в 50–70% номерного фонда сейчас есть только в крупных объектах по размещению гостей, небольшие гостиницы Крыма практически не загружены. По этой причине отмена антиковидных ограничений может привлечь дополнительных туристов, так как в соседнем Краснодарском крае для заселения в отели всё ещё требуется QR-код.

Однако управление Роспотребнадзора по Республике Крым сочло преждевременным отменять на полуострове масочный режим, поскольку ситуация с распространением коронавируса по-прежнему остается нестабильной. Об этом заявила руководитель управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.

- Пока об отмене масочного режима говорить рано, - считает Пеньковская. - Я думаю, что в течение определенного времени, когда уровень заболеваемости и уровень тестирования будет достаточным, мы сможем вернуться к этому вопросу.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил об отмене масочного режима до конца текущей недели и даже разрешил провести массовый митинг-концерт 18 марта в честь годовщины воссоединения Крыма и РФ. Но власти Севастополя не спешили отменять это требование, так же посчитав его преждевременным.

Кроме того погранслужба ФСБ объявила о частичном снятии действующих с марта 2020 года ограничений на перемещение через госграницу РФ. Временные ограничения при пересечении российско-белорусской границы, связанные с пандемией коронавируса, были введены 16 марта 2020 года.

Въезд в Россию для граждан Украины, Белоруссии, а также Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) теперь будет проходить без антиковидных ограничений. Все ограничения снимаются с граждан РФ и Республики Беларусь, пересекающих российско-белорусскую границу.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


Ограничения сняты

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 06.11.2021 № 270-У:

с 08 ноября 2021 года

- Бронирование номеров для лиц старше 18 лет осуществляется при наличии сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг;

- Прием и размещение граждан РФ в гостевых домах Гулливер осуществляется по предъявлению гостем одного из следующих документов:

1) отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 72 часа до вселения (размещения), или

2) сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, или

3) сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (срок действия 6 месяцев после выздоровления), или

4) QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Условия размещения

С 1 июля 2020 года принимаем на отдых и размещаем в гостевых домах Гулливер только граждан РФ.

Крым открывает ворота

С 15 июня 2020 года принимаем на отдых только граждан РФ с крымской пропиской.


Поэтапный запуск туристической отрасли в Крыму
Указ от 9 июня. Возможность размещения граждан РФ с Крымской пропиской
Указ от 23 июня. Возможность размещения граждан РФ





До 15 июня 2020 года принимаем и размещаем в гостевых домах Гулливер только граждан РФ, находящихся в служебных командировках или служебных поездках!

Новости, условия размещения

В соответствии с пунктом 12.4 Указа Главы Республики Крым Аксёнова С.В. от 27.03.2020 № 77-У:
с 28 марта 2020 года по 15 июня 2020 года мы приостанавливаем бронирование мест, прием и размещение граждан в гостевых домах Гулливер, расположенных в Республике Крым, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.



Нас рекомендуют





05.03.2024 08:01
Денис
Оценка: Отлично
Регион: Красноярск
Были тут в 2019 году летом, очень понравилось. Отличный прием, гостеприимно, вкусная и недорогая еда. Прекрасное отношение к гостям!
Все отзывы

Copyright © 2017-2024 Gylliver.com
ИП Могилевский, ИП Могилевская
Rating@Mail.ru
298112 Россия. Республика Крым, г. Феодосия, ул. Маяковского, 51, 53. Гостевые дома Гулливер.

+7 (978) 057-90-55 (Ежедневно 17:00 - 06:30)
+7 (978) 700-81-16 (Ежедневно 06:30 - 17:00)

Политика конфиденциальности , Написать нам